Новости, события

Новости / Canon PowerShot SX40HS

В центре внимания у нас сегодня Canon PowerShot SX40 HS.

В комплекте с фотоаппаратом поставляется удобный ремешок, чтобы вешать его на шею, кабель для соединения с компьютером, аккумулятор, зарядное устройство, диск с ПО, инструкция и ма-а-а-аленька сумочка :)

Рассмотрим камеру поподробнее. Корпус фотоаппарата изготовлен из черного пластика. Поверхность лицевой стороны шероховатая, с тыльной стороны поверхность гладкая, следов от пальцев практически не остается. Также с тыльной стороны есть шероховатая эргономичная выемка для пальца, чтобы не скользил. Качество сборки хорошее. Держать в руках фотоаппарат приятно.

Спереди находятся объектив, лампа подсветки автофокуса (срабатывает при недостаточной освещенности для работы автофокуса), микрофоны. На тыльной стороне большую часть занимает поворотный экран размером 2,7 дюйма (благодаря которому можно осуществлять съемку с любого ракурса). Снизу располагается разъём установки на штатив. На правой боковой поверхности находится порты HDMI и miniUSB.

Наличие 35-кратного зума дает возможность увеличивать объекты, находящиеся на огромном удалении. А благодаря фантастической стабилизации фотографии, даже при 35-кратном увеличении и недостаточной освещенности, получаются очень качественные снимки. Также с легкостью можно снимать панорамы, портреты с красивым боке. В фотоаппарате имеется интеллектуальный автоматический режим Smart Auto, который автоматически настраивает все параметры камеры и выбирает нужный сценарий съемки из 32 программ.

Если необходимо сфотографировать движущиеся объекты, то можно выбрать режим следящей фокусировки, который позволит камере самостоятельно удерживать в зоне резкости подвижные модели до тех пор, пока они перемещаются в пределах будущего кадра. Можно настроить вручную мощность вспышки и баланса белого. Серийная съемка при полном разрешении осуществляется со скоростью до 10,3 кадра/сек. Но на этом возможности фотоаппарата не заканчиваются.

Все фото выполнены с одной точки.

Фотоаппарат позволяет записывать видео с разрешением Full HD при скорости 24 кадра/сек. При этом, звук записывается в стереорежиме, в процессе задействуется режим Smart Auto, доступен оптический зум и есть возможность применить различные эффекты к видео. Считаю, что данный фотоаппарат сочетает в себе все самое необходимое за приемлемую цену.

Любовь Пугачева.

наверх

Прайс-листпо состоянию на
16 октября 2019 г.

Адреса и телефоны

Волжский
проспект Ленина, 78
+7 (8443) 777-177
Волгоград
ул. 7я Гвардейская, 2, оф. 107
+7 (8442) 24–30–22
24–26–30
24–18–67

Проверка состояния счета

Проверка состояния счета бонусной карты