Новости, события

Новости / Клавиатура из бамбука

Малоизвестная на российском рынке компьютерной периферии компания Konoos представила набор Konoos-001 Bambook, состоящую из клавиатуры и мыши. Основной изюминкой комплекта стало не техническое оснащение, а материалы, из которых изготовлен комплект, в частности, корпус клавиатуры выполнен из настоящего бамбука. 

Kanoos_2

Бамбук известен во всем мире как экологически чистый, лёгкий, прочный материал. Именно благодаря этим качествам он давно используется в строительстве, изготовлении мебели и предметов интерьера.

Kanoos_1
Клавиатура имеет несколько "ужатую", похожую на ноутбучную, раскладку. Также имеются горячие клавиши для управления электронной почтой и калькулятором. Идущая в комплекте мышь снабжена двумя «горячими» кнопками для работы в веб-браузерах, расположенными под колесом прокрутки и, к сожалению, изготовлена из обычной, но качественной пластмассы. Как утверждают разработчики изготовление ее из бамбука повлекло бы за собой существенное увеличение массы, которое вызовет повышенную усталось. Именно поэтому пришлось идти на такой компромисс.

Рад сообщить, что теперь и каждый покупатель в наших магазинах сможет приобрести этот экологически актуальную продукт, который украсит его рабочий стол, сделает более комфортным работу за компьютером и удивит его гостей.

наверх

Прайс-листпо состоянию на
16 октября 2019 г.

Адреса и телефоны

Волжский
проспект Ленина, 78
+7 (8443) 777-177
Волгоград
ул. 7я Гвардейская, 2, оф. 107
+7 (8442) 24–30–22
24–26–30
24–18–67

Проверка состояния счета

Проверка состояния счета бонусной карты