Новости, события

Новости / Клоны наступают

Все знают южнокорейскую кампанию Zalman. Но сейчас речь пойдет не сколько о ней, а о её успехе на ниве эффективного охлаждения компьютерных комплектующих, который подвиг многих на клонирование наиболее популярных продуктов Zalman.

Таким образом на свет появились десятки "новых" кулеров для видеокарт и процессоров. Отличие от прародителей Zalman, было минимальным, зачастую даже комплект поставки и упаковка отличалась не больше чем на йоту. Этим в свое время занималась и ICE HAMMER. Но последнее время в ассортименте этой компании появляются свои собственные разработки и мне только радостно за них.

Успех данной фирмы привел к тому, что некоторые производители готовых компьютерных решений также обращаются, то ли к ОЕМ заказам продуктов последней, то ли к наглому копированию.

На днях на сайте NMEDIAPC появилось два новых продукта, предназначенных для грамотного охлаждения видеокарт в компактных корпусах. "Новые" продукты получили свои собственные имена ICETANK и ICECONE. Идентичность изделий можно оценить по приведенным ниже фотографиям: верхние фото относятся к продуктам NMediaPC, а нижние к IceHammer.

ICETANKICECONE

IH-600VIH-550V

Так что "Ледяной Молот" (а именно так можно перевести ICE HAMMER) можно только поздравить со столь выдающимися достижениями, раз они заинтересовали сторонних продавцов. А вам советую покупать продукты именно у ОЕМ производителя, так как это намного дешевле и не менее надежно.

наверх

Прайс-листпо состоянию на
16 октября 2019 г.

Адреса и телефоны

Волжский
проспект Ленина, 78
+7 (8443) 777-177
Волгоград
ул. 7я Гвардейская, 2, оф. 107
+7 (8442) 24–30–22
24–26–30
24–18–67

Проверка состояния счета

Проверка состояния счета бонусной карты