Новости, события

Новости / Мировой тур от Apple

Начиная с марта, компания Apple проводит мировой тур, посвященный своим новым решениям, предназначенным для грамотного управления и автоматизации процессов работы с мультимедиа – Final Cut Studio 2 и Final Cut Server.
В основе – бесплатный семинар, подробно демонстрирующий рабочие процессы кино- и телекомпаний, лидирующих в своей индустрии.
Сотрудники Apple продемонстрируют примеры, шаг за шагом показывающие, как именно пользователи Final Cut Studio 2 и Final Cut Server достигают совершенных результатов.

Final Cut Studio 2 – это интегрированная рабочая среда, включающая в себя такие программы, как Motion 3, Soundtrack Pro 2, Compressor 3, DVD Studio Pro 4 и Color – профессиональное приложение для работы с цветом. В основу же среды положена легендарная программа видеомонтажа Final Cut Pro от Apple.

fc_worldtour

Final Cut Server позволяет осуществлять пост- продакшн силами целой рабочей группы.

Его компоненты дают возможность легко распределять актуальные задачи и автоматизировать стандартные процессы. Можно отметить, например, сквозную проверку и защиту проектов

Final Cut Pro и автоматическое оповещение о статусе проекта, позволяющее вовремя информировать всех участников рабочей группы.

Более подробную информацию вы сможете найти тут.

Также, начиная с марта, компания Apple проводит мировой тур Aperture 2. Посетите серию бесплатных семинаров, проводимых экспертами Apple в фотографии, чтобы детально изучить новое поколение мощных программных инструментов, предназначенных для редактирования и управления фотографиями. Новый интерфейс Aperture 2 прост и понятен для любого фотографа.

aperture_worldtour 

Эксперты компании Apple наглядно продемонстрируют интуитивность и удобство новых функций и инструментов программы, включая такие, как Восстановление (Recovery), Настроение (Vibrancy), Виньетка (Vignette) и Ретушная кисть (Retouch brush), а также покажут, насколько эффективно Aperture 2 интегрирована с операционной системой MacOS X, другими приложениями Apple, а также плагинами сторонних разработчиков.

Более подробную информацию вы сможете найти тут.

наверх

Прайс-листпо состоянию на
16 октября 2019 г.

Адреса и телефоны

Волжский
проспект Ленина, 78
+7 (8443) 777-177
Волгоград
ул. 7я Гвардейская, 2, оф. 107
+7 (8442) 24–30–22
24–26–30
24–18–67

Проверка состояния счета

Проверка состояния счета бонусной карты