Новости, события

Новости / Наушники Sennheiser в наших магазинах

Компания Sennheiser создает аудиооборудование, качество которого высоко оценивается профессионалами и простыми пользователями всего мира. Наушники и микрофоны Sennheiser отмечены многочисленными премиями и заслужили высокую репутацию, как среди конкурентов, так и среди партнеров компании. Продукция Sennheiser помогает людям чувствовать себя комфортнее в самых различных ситуациях - от прослушивания музыки, просмотра фильмов и театральных спектаклей до общения с окружающими.

Штат Sennheiser составляют 2000 человек по всему миру, около 55% сотрудников работают в Германии. Производственные мощности Sennheiser расположены в Германии, Ирландии и США, компания имеет филиалы во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Дании, России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Канаде, Мексике и США, ее также связывают многолетние партнерские отношения с компаниями в других странах.

Оборудование Sennheiser широко используется в крупнейших теле-, радио- и кинокомпаниях, студиях звукозаписи, концертных и конференцзалах России.

Бренд Sennheiser в России занимает устойчивую позицию торговой марки premium класса для потребителей, сознательно выбирающих качество.

Для более простой ориентации в богатом ассортименте продукции, маркетологи Sennheiser разделяют свою продукцию на группы, ориентированные по классу устройств, сфере её использования, увлечениям конечных потребителей.

Наушники для аудиофилов. Любые наушники этого класса являются настоящим шедевром. В них каждый нюанс исполнения становится кристально ясным, звук - живым, а ваша гостиная превращается в персональный концертный зал. Наслаждайтесь совершенным звуком!Sennheiser HD515

Наушники Sennheiser HD515
Наушники Sennheiser HD555

Профессиональные наушники. Выдающееся качество, превосходные пространственные характеристики и эффективная защита от внешнего шума: профессиональные наушники Sennheiser предлагают не только точный, чистый и мощный звук, но также и исключительный комфорт при длительном использовании.Sennheiser HD205

Наушники Sennheiser ЕН 150
Наушники Sennheiser EH350
Наушники Sennheiser HD205
Наушники Sennheiser HD212 PRO

Проводные наушники для дома. Реальная музыка дома – сидя ли на стуле с проводными наушниками Sennheiser, бродя ли по комнате с беспроводными наушниками, вы будете поражены – музыка кажется абсолютно живой!

Наушники Sennheiser HD 180
Наушники Sennheiser HD201
Наушники Sennheiser HD202Sennheiser MX360 black

Classic Line. Высококачественные наушники Sennheiser Classic Line предлагают качественный динамичный звук для любых музыкальных стилей. Сочетая комфорт и легкую конструкцию, эти наушники максимально удовлетворят ваши потребности дома или на улице. В дополнение к наушникам-вставкам Sennheiser Classic Line предлагает и модели с различными типами оголовья.

Наушники Sennheiser PX100
Наушники Sennheiser MX160 black
Наушники Sennheiser MX360 black Sennheiser MX 50 street
Наушники Sennheiser MX460 white
Наушники Sennheiser MX 460 black

Street Line. Новые наушники Sennheiser Street Line действительно сразу захватывают Вас прекрасным звуком и мощными низкими частотами, благодаря патентованной системе Sennheiser Basswind. Новые системы крепления надежно удерживают наушники на голове даже при активном движении.

Наушники Sennheiser MX 50 street

Источник

наверх

Прайс-листпо состоянию на
16 октября 2019 г.

Адреса и телефоны

Волжский
проспект Ленина, 78
+7 (8443) 777-177
Волгоград
ул. 7я Гвардейская, 2, оф. 107
+7 (8442) 24–30–22
24–26–30
24–18–67

Проверка состояния счета

Проверка состояния счета бонусной карты