Новости, события

Новости / Oklick 480S Illuminated.

  В ассортименте тм Oklick появилась новая клавиатура с подсветкой клавиш – Oklick 480S Illuminated. Это идеальное решение для тех пользователей, которые любят засиживаться за компьютером по ночам. Благодаря специальным клавишам с возможностью подсветки вы увидите все символы даже при полностью выключенном освещении.

480s

Oklick 480S Illuminated – идеальное решение для тех пользователей, которые любят засиживаться за компьютером по ночам. Благодаря специальным клавишам с возможностью подсветки вы увидите все символы даже при полностью выключенном освещении.

 

840s
Новинка Oklick обязательно понравится любителям ярких, необычных и оригинальных вещей. Прозрачные символы, нанесенные на клавиши Oklick 480S Illuminated, подсвечиваются изнутри, причем пользователи могут сами выбрать цвет и яркость их подсветки. Любимый оттенок выбирается с помощью регулировки уровня интенсивности 3-х базовых цветов RGB (красный, зеленый, синий). Дополнительные автоматические режимы позволят клавиатуре непрерывно менять цвет и яркость подсветки символов. Даже если вы живете по расписанию и не привыкли к ночной работе за компьютером, клавиатура Oklick 480S Illuminated станет отличным украшением любого интерьера и стильным аксессуаром.

 480Красота подсветки дополняет удобные пользовательские функции клавиатуры. Низкопрофильные клавиши имеют мягкий ход. Дополнительные «горячие» кнопки предоставляют прямой доступ к часто используемым приложениям и программам: Интернету, электронной почте, управлению мультимедийными файлами. Клавиатура подключается к персональному компьютеру через USB-порт и не требует установки дополнительного программного обеспечения. Может использоваться как с настольными системами, так и с современными моделями ноутбуков.

наверх

Прайс-листпо состоянию на
16 октября 2019 г.

Адреса и телефоны

Волжский
проспект Ленина, 78
+7 (8443) 777-177
Волгоград
ул. 7я Гвардейская, 2, оф. 107
+7 (8442) 24–30–22
24–26–30
24–18–67

Проверка состояния счета

Проверка состояния счета бонусной карты