Новости, события

Новости / Приятные новости…

Кончается весна. уже давно позади уверенные холода и робкие проблески первого весеннего тепла, к нам в двери и окна все настойчивее и постояннее стучится самая нежеланная компания из всех летних гостей: жаркий спертый воздух и вездесущая городская пыль.

Но наступает не только лето. Давно уже шагнули мы все в 3-е тысячелетье. И на каждый вопрос найдется ответ, на каждый синус - косинус, а на стражу нашему комфорту придет дружелюбная техника.

Конечно же сейчас речь пойдет о кондиционерах - тех самых высокотехнологичных представителях окружающей нас повсеместно техники.

Хотя человек и венец творенья/царь природы/повелитель собственной судьбы и жизни (нужное подчеркнуть) никто, надеюсь, не будет спорить, что он довольно хрупкое существо. Вот пара примеров:

1. Повысится концентрация кислорода (так нам необходимого) в воздухе и наступает кислородное опьянение;

2. Небольшие перепады температуры (от -50 до +50 С) также чрезвычайно губительны для нас.

Но теперь, приходя, к нам покупать компьютеры для добрых дел, вы попутно или целенаправленно можете выбрать и купить себе кондиционер и защитить себя.

Вашему внимания всегда представлены доступные и надежные линейки производителя General Climate, а также продукция повышенных потребительских качеств от Panasonic.

В тоже время список доступных к покупке кондиционеров не ограничивается этими двумя производителями. Под заказ, всего в течении рабочей недели (имеет важность день заказа), вам привезут практически любую модель из продуктовых линеек General Climate , Panasonic , LG, Samsung, Hitachi и Toshiba.

Также мы оказываем услуги по установке и обслуживанию по очень привлекательным ценам.

Встречайте лето с нами и прохладой от нас.

наверх

Прайс-листпо состоянию на
16 октября 2019 г.

Адреса и телефоны

Волжский
проспект Ленина, 78
+7 (8443) 777-177
Волгоград
ул. 7я Гвардейская, 2, оф. 107
+7 (8442) 24–30–22
24–26–30
24–18–67

Проверка состояния счета

Проверка состояния счета бонусной карты