Новости, события

Новости / Сумки для ноутбуков-стильно и удобно !

Сегодня всё больше и больше людей предпочитают ноутбуки обычным компьютерам. Причина кроется в портативности. Ноутбук можно всегда взять с собой, работать с ним где угодно, при этом все необходимые файлы и документы будут у вас с собой. Но, само собой, ноутбук нужно в чём-то нести. Говоря о сумке, не нужно забывать, что ноутбук является дорогим, высокотехнологичным устройством, требующим бережного обращения, поэтому к выбору кейса стоит подходить ответственно.

S

Главной задачей сумки является обеспечение сохранности ноутбука, поэтому они должны обладать прочностью, надежностью, обеспечивать максимальную защиту от повреждений и быть привлекательными на вид. Многие компании занимаются самостоятельными разработками таких технологий, поэтому полностью перечислить все необходимые критерии довольно сложно. Если ориентироваться на обеспечиваемую защиту, то сумки можно классифицировать по следующему набору характеристик:

  • Водостойкость (только для нейлона и полиэстера)
  • Степень защиты ноутбука, обеспечиваемой отделением для ноутбука (укрепленные стенки защищают ноутбук не только от ударов, но и от мороза)
  • Металлическая фурнитура (если на это нет указаний, значит, пластиковая)
  • Жесткий каркас (касается только сумок из мягких материалов, таких как нейлон, полиэстер, искусственная кожа, искусственная замша, натуральная кожа)
  • Дополнительная защита от боковых ударов
  • Армирование (только для нейлона)
  • Швы (только для нейлона и полиэстера)
  • Плотность (только для нейлона и некоторых видов полиэстера)

1931

Цвет также играет большую при выборе, поскольку непосредственно отражает стиль и вкусовые предпочтения владельца. Наиболее распространены модели из черной кожи, нейлона и полиэстера, а также из коричневой искусственной замши. Женские модели сумок отличаются большим разнообразием расцветок. В различных моделях рюкзаков часто комбинируется два или несколько цветов. Сумки из натуральной кожи обычно бывают классического черного или коричневого цвета. Кроме черного, популярностью пользуются синий и темно-зеленый цвета. Сумки светлых тонов реже пользуются спросом, поскольку быстро теряют внешний вид.

Сумки для ноутбуков, как правило, оснащены большим количеством карманов различного назначения. Практически, в любой сумке присутствует трех-секционное или цельное файл-отделение для бумаг, карман для мобильного телефона и отделение-органайзер.

наверх

Прайс-листпо состоянию на
16 октября 2019 г.

Адреса и телефоны

Волжский
проспект Ленина, 78
+7 (8443) 777-177
Волгоград
ул. 7я Гвардейская, 2, оф. 107
+7 (8442) 24–30–22
24–26–30
24–18–67

Проверка состояния счета

Проверка состояния счета бонусной карты