Новости, события

Новости / Внешние накопители

Объемы потребляемой информации растут. С каждым годом портативных устройств для переноса данных становится все больше, объемы растут, стоимость падает. Самым экономически выгодным устройством для переноса информацииMyPassport_Essential_Red продолжают оставаться портативные винчестеры. Они обладают не только более впечатляющими объемами и более высокими (по сравнению с «флешками») скоростями трансфера данных, но и более выгодным соотношением затраченных денег на Гб хранимых данных.

Пару лет назад фирменные портативные винчестеры, т.е. не собранные из ноутбучного винчестера и корочки с USB-адаптером, а произведенного на заводе, готового продукта Seagate или WD, были уделом лишь довольно обеспеченным пользователей. Теперь же цены на них опустились до той самой необходимой планки, которая позволяет не заниматься самосбором, а получить на выходе эффектно выглядящий продукт с известным Лейблом на корпусе.

Объемы, цвета, формы - все можно выбрать и наслаждаться фирменным качеством именитых производителей. Не отставайте от жизни, идите в ногу со временем, идите в нашу магазины и требуйте ярких технических решений!

наверх

Прайс-листпо состоянию на
16 октября 2019 г.

Адреса и телефоны

Волжский
проспект Ленина, 78
+7 (8443) 777-177
Волгоград
ул. 7я Гвардейская, 2, оф. 107
+7 (8442) 24–30–22
24–26–30
24–18–67

Проверка состояния счета

Проверка состояния счета бонусной карты